Косметика, парфюмерия

Шанель № 5. Как вам этот запах?

это единственный парфюм, который мне нравится и от которого у меня не начинается тошнота или головная боль. А моя подруга говорит, что № 5 уже не актуален и предлагает мне другие запахи, которые у меня восторга не вызывают. Как тут быть?
Таня Пирова
Мммм, Шанель№5...попробовала в возрасте от 20 до 23 лет (точно не помню) . И меня не волновало кому они там нравятся или нет. И до сих пор не волнует. И всегда нравились и нравятся "тяжелые" запахи -Фиджи от Гай Лароша, Опиум от YSL, Шалимар от Герлен.. . классика полнейшая.
Запах - это внутренняя сущность, зачем ее переделывать без нужды неизвестно для кого, неизвестно для чего, если вам самим ваша сущность нравится.. . Нормальные духи, пользуйтесь на здоровье!)
Маржан Нуржигитова
Лучший ответ
Это классика. Только я сомневаюсь, что духи оригинальные.
Tatyana Gurffinkel
Ирина Коровина нуу, у каждого свой вкус) мне вот, к примеру, нравятся диор джадок классические, а одна моя знакомая прокомментировала это как "духи для старых тёток"
Мне тоже нравится, но Шанель Мадмуазель нравится больше!
не слушайте подруг, запах по себе выбирайте, у меня тоже от многих парфюмов аллергия, дак я очень долго выбираю духи, бывает, что прихожу по 3-4 раза, проверяю, так сказать, на себе....: -)))если голова не разболелась, запах нравится, то покупаю, а что там за название-мне всё равно....: -)))Кстати, мне "подошли" духи "Gucci",в розовой упаковке, попробуйте, может и вам подойдёт....: -)))
Таня Пирова Спасибо, обязательно попробую.
Лично мне он не нравится.. . Но если он Вам нравится, то конечно используйте: ) Парфюм нужно выбирать тот, который нравится Вам, а не вашей подруге
Мне не нравится, но это мое мнение
Нет, не ахти.
это не моё....мне кажется это запах для более зрелых женщин
Слишком резкий аромат, мне не нравиться. ,но "на вкус и цвет"-сказал Полкан, облизывая свои яйца))))))))))
Не мой запах очень тяжелый...
Na wkus i zwet towarishej net, no mne lichno woobshe ne nrawitsja etot sapach....
не слушайте ее, шанель № 5 это классика, а классика всегда актуальна
а мне нравятся Yves Rocher
Cocon Neonatura

Восточный, древесный, ванильный аромат.
Аромат Кокон, нежный и округлый, соединяющий в себе теплые и древесные ноты (Пачули, Какао и Ваниль) , подсвеченные оттенками Бергамота и Жасмина.
Начальные ноты: бергамот, жасмин, пшеница. Сердце аромата: пачули, кашемировое дерево, Шлейф: мускус, ваниль, зерна какао.

супер запах! шоколад.. . мне даже настроение поднимает :-) и есть не нужно :-))
Таня Пирова Из Yves Rocher мне нравились духи Safali, но их перестали выпускать. Для меня это был большой удар! А больше из их продукции мне ничто не подходит.
главное чтобы вам нравилось! зачем себя УДУШИВАТЬ? ? теми ароматами, которые вам неприятны
Р Д
Ну не знаю.... посмотри на мой последний вопрос.... у меня другие проблемы.... но компьютеров передающих запахов вроде не выпускали еще.. . коробочка красивая...
повторюсь! это классика, которая всегда в моде! ! не отказывайте себе ни в чем! пользуйтесь тем, что нравится вам, а не подруге!