Косметика, парфюмерия
Опишите запах Шанель 5
я его тоже ПОКА не люблю и не могу выносить ПОКА на других и на улице-вообще, ни на что не похож-единственный в своём роде..
Моя знакомая все подобные ароматы называет "старушечья жопа"
не люблю их. как бы их не нахваливали
С этого дивного аромата началось все. В 1921 году, Эрнест Бо проведя кучу экспериментов с альдегидами – синтетическими веществами, которые пахнут как настоящие цветы, создал 10 прекрасных композиций и представил на выбор мадмуазель Коко. Оценив все образцы, она выбрала пятый номер, который и стал в последствие классикой всех времен – Chanel №5.
Верхние ноты: бергамот, нероли, лимон и альдегиды.
Средние ноты: ландыш, ирис, жасмин.
Базовые ноты: мускус, ваниль, сандаловое дерево.
Средние ноты: ландыш, ирис, жасмин.
Сколько людей столько мнений. Всё подобные высказывания "за" и "против" есть и будут о любом аромате. Не хочется приводит пример, но... кто понимает работы Малевича, кто ценит их как произведение искусства? Да реально практически никто, а вот коллекционеры готовы выложить за подобные картины немалые деньги. Чтобы понять "пятёрку" реально нужно "дорасти", испытать на себе не один десяток ароматов, научится их слышать и разделять по нотам, вот тогда и возможно наступит прозрение.

на мой взгляд шикарный! его надо понять просто, а если вы не подружились с ароматом и не умеете его носит или вас он почему-то душит не надо его обсирать, у каждого свое восприятие и свой вкус!
Эта, поистине сногсшибательная комбинация цветов весеннего сада с нотками сандала и ветивера...
Дорогой, изысканный, женственный. до него нужно дорасти, поэтому девушки 18 летние не поймут.
Химозный. Очень тяжелый. Мне не 18 лет, но выносить этот запах я не могу.
Это шипр, тяжёлый пряный аромат, очень стойкий, на любителя, подходит зрелым женщинам, как вечерний, для торжественных случаев, для офиса - нет
Sveta Koval
Давно он шипром стал?
sprosite luchse u uriya nikulina on poproboval na vkus
На мой взгляд бабушкам этот запах больше подходит
Резкий запах.