Косметика, парфюмерия
Опишите, как пахнет шанель №5
Для меня Chanel N°5 - прежде всего классика и дополнение (раскошное) к костюму (и к маленькому чёрному платью втч). . этот аромат очень многогранен (мои любимые ноты и на мне раскрывается прежде всего жасмин, РОЗА, а уж потом бергамот и ...пудрой) , аромат ухоженности, элегантности ...до него надо дорасти, понять его, надо его прожить и прочувствовать ...сочувствую тем, кто ещё не понял этот шедевр ...посоветую начать с микродоз = вот и дорастёте пожалуй!
Chanel №5 от Chanel (1921) – популярная во всем мире, узнаваемая классика от Шанель, это любимые духи Мерилин Монро и других знаменитостей. Неоднозначный аромат, совмещающий в себе сразу два аромата – ландыша и розы. Их насыщенность была смягчена альдегидами, которые были использованы в то время впервые. Парфюм Chanel №5 от Chanel несомненно подчеркнет вашу индивидуальность. Открывается сочетанием бергамота, нероли и альдегидов. Сердце раскрывает звучание ландыша, жасмина и майской розы. В шлейфе – ноты ванили, сандала и бурбонского ветивера.
Характер Chanel №5: окутывающий, женственный, элегантный
Семейства Chanel №5: цветочно-альдегидные
Ноты Chanel №5: нероли и жасмин из Грасса, ландыш, альдегиды, майская роза, бергамот, ваниль, бурбонский ветивер, лимон, янтарь, сандал.
п. с я бы такие точно не купила. запах странный и резкий.
Характер Chanel №5: окутывающий, женственный, элегантный
Семейства Chanel №5: цветочно-альдегидные
Ноты Chanel №5: нероли и жасмин из Грасса, ландыш, альдегиды, майская роза, бергамот, ваниль, бурбонский ветивер, лимон, янтарь, сандал.

п. с я бы такие точно не купила. запах странный и резкий.
пахнет как яд в общим врагу даже не пожелаешь
ооочень резкий запах
ужасный)))
ужасный)))
таких духов вобще нету
пахнут как Красная Москва. такие же резкие и не вкусные.
Похожие вопросы
- А Вам нравится, как пахнет Шанель №5?
- Как лично для Вас пахнет Шанель № 5?
- Мне кажется, что "Шанель №5" пахнет мочалками в бане. А вы что чувствуете в этом аромате?
- Опишите запах Шанель 5
- Девочки, а вы помните свою первую рекцию на Шанель №5?
- Что вы знаете о Шанель -5, Шанель шанс ?
- Шанель № 5. Как вам этот запах?
- Шанель №5. Почему №5?
- Какой компонент добавил в духи "Шанель №5" Эрнест Бо?
- А Вы уже открыли для себя Шанель №5???