Косметика, парфюмерия

А в чём прикол дорогих марок?Чем мэйбеллин или Белорусская косма отличается от Шанели, кроме как ценой?

dysi фокина Профи (539)
На голосовании: 2 месяца
Подарить стикер! NEW
Вопрос про вес подростка (то есть меня ;)
Вес- 46-47 кг. Рост- 148 см. КОмплекция-нормальная, мама слегка полная, папа откровенно толстоват=). Размер кости (её толщина) нормальная.
И вот вопрос: в норме ли у меня вес? Если нет, то посоветуйте диету.

Добавлено 2 месяца назад
Лет мне 12, развития нет СОВСЕМ. Говорят, что у полных развитие намного быстрее начинается.... При том я достаточно гибкая, кушую я реально немного. Сладкое ем каждый день, не могу сдержаться ;), но тоже немного.. .

dysi фокина Профи (539)
На голосовании: 2 месяца
Подарить стикер! NEW
Больной вопрос про мэйк-ап для всех девочек-подростков.. .
Как вы думаете, можно ли наводить мэйк ап 12-13 летним девочкам? И скажите пожалуйста ещё со скольки лет начали краситься вы. Заранее Спасибо за ответы =)

p.s.ну и о 4ем ты рассуждаешь дитё горькое, тушь Диор она купила, ресни4ки слиплись: -))) подрасти, заработай, купи люкс, а затем уж и рассуждать станешь!
Яна Ходячих
Лучший ответ
Ирина Дунаева Я уже на подобные вопросы не отвечаю,дуракам все равно ничего не докажешь,все равно будут паленый диор с рук и на лотках покупать за 3 копейки,а потом голосить тут что белорусская косметика лучше,тьфу на них
Вера Юрчишина Танечка! Спасибки! Повеселила... Так было на душе хреново, а тут такая нечаянная радость - Дуся Фокина! Дневник с тройками забросила на шкаф и давай шуровать в интернете, авось мудрости вселенской наберуся. А не наберуся, так своей поделюся. Гы!
Асель Хасенова ой, спасибо, насмешили
всю Дусину контору спалили))))))))))))))))))))))
Неодинаковые они.... Если вы утверждаете так, то вы либо люксом не пользовались, либо на Беларуссь переходите)))))))))) ) Сравниваете хрен с пальцем....
ну после пудры масс маркета, например макс фактор, лицо начинает блестеть через 3 часа, приходится подправлять постоянно макияж, после пудры класса люкс такого не происходит вообще, мне хватает пудры живанши или кельвин кляйн на целый день... я никогда не стану плохо отхываться о чем-то не попробовав...
Евгения Шибанова Арт-Visage Cosmetics von Faber Castell Cosmetics Nürnberg (Stein)
качеством
Татьяна Каргалова Дуся, Вы не там Шанель покупали.
И нечего свою злобу на мне оценками вымещать!
этот вопрос задают только те, кто никогда в руках шанели не держал.

и держать не будет:))))))
Лилия Усманова
Ну не знаю. . единственный мой плачевный опыт с люксом - это тушь Шанель, уж не помню название, и не хочу запоминать. Сильное-пресильное разочарование. До сих пор так и не поняла, то ли подделка была (покупала в Летуале) , то ли действительно тушь говённая. . Не ресницы, а паучьи лапки, кто в лес, кто по дрова.. .
Но я думаю, глупо делать вывод о всём люксе судя лишь по одному средству. Например, у Диор замечательные палетки теней - и текстура, и оттенки потрясающие, + стойкость. И можно так бесконечно перечислять.
Прикол в громких именах, и многомиллиардной рекламе... .
Асель Хасенова попробуйте что-нибудь из люкса, чтобы так говорить
реально качество и с чего вы взяли что "всё из одного котла"? вы пробовали? видимо нет, раз так считаете.
технологией производства и составом!
@ня Кузнецова
А Вы поп-ро-буй-те что-нибудь из люкса. И перестанете задаваться подобным вопросом!
Татьяна Овсянникова В том то и дело- разницы-то нет, а всё равно покупают!
мда.... девочка, реально подрасти, заработай на настоящий люкс и больше не позорься с такими вопросами.
Loorri Chycaeva
реально глупый вопрос
да вы правы все делают на одной фабрике, но цены зависят от рецептуры каждой марки, много брака продают... вы можете покупать эксклюзивы например новую американскую косметику NYX Cosmetics USA www.nyxcosmetics.com там дизайн и качество, а главное доступная цена на высоте, это совместное предприятие от дорогoй фирмы MAC Cosmetics USA
Samal Kaiyrgazy