Косметика, парфюмерия

Кто знает, когда приходят в офис и предлагают Ланком и Шанель по сходной цене, и при этом говорят что это конфискат

насколько это правда?
Вы что, мы в каом мире живем. Я обычно таких посылаю, а у одной девочки все таки выведала что это подделка. Она ушла обиженная, жалко конечно, люди все таки работают на ногах!
но брать не стоит конечно, зачем вам поддлка?
Елена Дедушкина
Лучший ответ
Подлинные Ланком и Шанель не могут быть конфискатом по простой причине, что это достаточно догогие и солидные фирмы и никогда их товар не экспортируется через границы без документов или таможенных пошлин, ну или по неправильно оформленным документам - слишком велик риск потерять дорогой товар.. . А вот поддельные ланком и шанель как раз-таки провозятся через китайскую границу в сумках челноков,... То, что вам приносят в офис, вообще могут разливать вьетнамцы в каком-нить соседнем подвале.
Ваше право - поддерживать вьетнамского разливщика материально или нет...
развод!!
Дурят лохов!
Ekaterina Semkina
Наверняка подделка. У меня сестра так Клима купила, так через 20 минут уже и запаха не было. А вот скажите, в 80-е на свою маленькую зарплату могла купить себе и Клима и Турбуленс. А сейчас Турбуленс стоят 25 тыс. Почему такой взлет?
Юлия Черных
Это всё разводка (т. е. мошенничество) . Никакой это не конфискат как правило, а просто дешевые некачественные подделки.
Cветлана Бенке
Запах быстро выветривается и не соответствует. Я купила совсем не то. Не покупайте !
Соша Брагиня
Возможно все эти подделки с давно истекшим сроком годности года на 2. На упаковке все это перебивается элементарно. Лучше не рисковать - все это неизвестно как делалость и неизвестно как хранилось.
это лохотрон.
Не правда это! Вода, которая быстро выветривается. Шанель и Ланком-конфискат? Ужос какой!
чушь полная!!!! тоже мне конфискат....
Стопудово подделка. Покупают рублей за тридцать, один знакомый тип так дурит милых женщин, это проверено
Поверте Ланком и Шанель во Франции, а это всё подделки.
подделка конечно