Косметика, парфюмерия
Кто знает, когда приходят в офис и предлагают Ланком и Шанель по сходной цене, и при этом говорят что это конфискат
насколько это правда?
Вы что, мы в каом мире живем. Я обычно таких посылаю, а у одной девочки все таки выведала что это подделка. Она ушла обиженная, жалко конечно, люди все таки работают на ногах!
но брать не стоит конечно, зачем вам поддлка?
Подлинные Ланком и Шанель не могут быть конфискатом по простой причине, что это достаточно догогие и солидные фирмы и никогда их товар не экспортируется через границы без документов или таможенных пошлин, ну или по неправильно оформленным документам - слишком велик риск потерять дорогой товар.. . А вот поддельные ланком и шанель как раз-таки провозятся через китайскую границу в сумках челноков,... То, что вам приносят в офис, вообще могут разливать вьетнамцы в каком-нить соседнем подвале.
Ваше право - поддерживать вьетнамского разливщика материально или нет...
развод!!
Дурят лохов!
Наверняка подделка. У меня сестра так Клима купила, так через 20 минут уже и запаха не было. А вот скажите, в 80-е на свою маленькую зарплату могла купить себе и Клима и Турбуленс. А сейчас Турбуленс стоят 25 тыс. Почему такой взлет?
Это всё разводка (т. е. мошенничество) . Никакой это не конфискат как правило, а просто дешевые некачественные подделки.
Запах быстро выветривается и не соответствует. Я купила совсем не то. Не покупайте !
Возможно все эти подделки с давно истекшим сроком годности года на 2. На упаковке все это перебивается элементарно. Лучше не рисковать - все это неизвестно как делалость и неизвестно как хранилось.
это лохотрон.
Не правда это! Вода, которая быстро выветривается. Шанель и Ланком-конфискат? Ужос какой!
чушь полная!!!! тоже мне конфискат....
Стопудово подделка. Покупают рублей за тридцать, один знакомый тип так дурит милых женщин, это проверено
Поверте Ланком и Шанель во Франции, а это всё подделки.
подделка конечно