Косметика, парфюмерия

Парфюм Шанель или Ланком лучше?

По мне так Шанель. Мои любимые CHANCE( Fres-версия), т. к. пользуюсь лёгкими духами. В Шанель можно найти всё: и лёгкие запахи, и сладкие, и тяжёлые. Все духи и туалетные водички очень стойкии. И подобных ароматов, даже похожих, не найти у других производителей. А Ланком, большинство духов сладковатые, много ванили. Не помне. Вот и сейчас, новый аромат дома Ланком, разрекламированный Джулией Робертс, да, красивое оформление бутылочки, но нового обсалютно ничего. Всё знакомое, пудрово-сладкое.
Valentina )))
Лучший ответ
Ни те, ни те не нравятся. гуччи бест!)
Юлия Попова
Дело вкуса. Кому как. Мне ничто из этих.
***damira ***
Всем по-разному.
Да и у одной марки не все подряд нравится. Пробуйте, да ещё и в несколько подходов пробуйте. И учтите, что не весь ассортимент фирмы бывает представлен в магазине, не выносите окончательный вердикт сразу.. .
Привлекательный для себя вариант я в обеих нашла.
Вопрос из серии: "Какая машина лучше, Вольво или Сааб? " Сколько людей, столько и мнений.. . Нежно люблю, классический Трезор, Миракль, Мажи Нуар, Сикким и Кожу Ланком.. . Также неровно дышу к винтажной Пятерке и бутиковой линейке Шанель, хотя усадить на себя ничего так и не получилось, либо выдают невесть что, либо слетают с меня через 15мин.
Инна Лавренюк
Для меня лучше Шанель.
Ольга Руднева
чем лучше кушать- ложкой или вилкой? абсурдный вопрос, правильно? ваш по сути такой же. лучше в чем? у каждого свое восприятие ароматов. я вот категорически с 1 ответчицей не соглашусь. Шанелевские Шансы- весьма на мой взгляд посредственные. А вот Ланкомовская Поэма и Трезоры- мне нравятся. но у Шанель есть множество достойных ароматов (бутиковая линейка) . в качестве и стойкости хороша и та, и та фирма. Так что сначала надо четко обозначить критерии, по которым вы о "лучше" судите.
Natasha .
и тот и тот хороши, так как не испытывают свою косметику на животных.
На вкус лучше всех Красная Москва и Тройной. Там спирта больше и он более качественный. Отрыжка потом не сильно мучает.
Я люблю Шанель и Эль сааб
ничто из предложенного