Косметика, парфюмерия
Милые профессионалы,как определить по упаковке парфюм или жестокая подделка? Про шанель
Про шанель????Сегодня на работу знакомая принесла парфюмерную воду "сосо шанель",50мл,штрих код-3145891134308,по 2000 рубл,сказала что приобретена в англии на распродаже,(ЕЕ ПОДРУГОЙ,она там живет давно)коробку я не открывала,но духи оставила на свой страх и риск,и гложет меня вопрос, А настоящие они или нет?все таки 2000 тысячи выгодная цена,а вдруг обман и там туфта?А может это подарок судьбы?)))
Галь! По штрих-коду - все в ажуре, но ты же понимаешь, есть подделки разного уровня.
Опять-таки, тиснение - плюс.
Смущает меня сама постановка вопроса - Шанель и распродажа. Помниться, кто-то из девочек писал, что НИКОГДА шанель не делает скидок.
Опять-таки, тиснение - плюс.
Ксюша Шмакова
Вот и я о том же,девушка из англии та еще жучка-штучка,я ее помню по молодости,очень она была корыстная,поэтому обмануть не проблема,но вдруг повезло ей ,она нашла подход к нужным людям,прислала уже не одну посылку, парфюм присылает разный-шанель,пако робане, диор-все по одному экземпляру, у нее есть жилье и в турции,может там купила ,а ведь как мне хочется купить подешевле!!!!-ненавижу себя!расстрелять вместе с пузырьком)))!
Ксюша Шмакова
Всех с ума сведу от жадности!!!А так хочется купить!!!но только настоящие!!!сосо одни из самых любимых моих ароматов,очень раскрывается красиво,я без них никуда
Ксюша Шмакова
буду опять заказывать в дьюти фри,но от этой покупки откажусь! спасибо дорогая!
Лидия *******
и я писала Анюта , у нас никогда Шанель не попадает под скидку ни декор, ни уход ни парфмеррия как сопсна и Диор...в скидки видела толко сменные блоки уцененные, но никгда полноценночек! правда когда маг делает акцию на всЁ20%'23 % и никгда более в парфюмерках то это на весь ассортимент расспространяется но с учетом IVA у нас 23% то выходит стомость парфюма как в дьютике...так что за бесценок не купить Шанель
Айдана Кемалова
Анют, даже у нас на Шанель распродажи нет, и ни в каких акциях она не участвует.
Айдана Кемалова
Галина, мне вот интересно 2 тыщи ваших это скока в евро или фунтах? можно поглядеть на реальные цены в Лондоне... про то что фуфло и там толкают с рук точно гворю. подруга моя в Лндоне живет мы с ней обсуждали я жаловалась что в скайпе достали с предложениями по цене от 2х до 15 евро за диоры-шанели-герлены... она грит у них та же фигня в мыло спамят и в скайп ушлые соотечственники и афроарабески иммигранты... так может подруженция эта оптом это фуфло купила?
Ксюша Шмакова
Шанелью пользуюсь белее 3 лет точно,мне и крема у них нравятся ,только покупаю не регулярно,а вот на ароматы подсела ,у меня вся шанель какая продается в летуале,и иль де боте,рив гоше,везде золотые карты,из дьюти фри покупаю,привозят все кто едет на отдых пузырек духов,но тут подвернулась знакомая предложила более качественные и разнообразные парфюмы присылать посылколй из англии,мы с приятельницей обрадовались,летом обзавились шанель№19 по-35 мл по -1500ре!!!!-шикарный аромат, и дешево невероятно!!!а к новому году прислали мне шанель- сосо,ну я вчера металась целый день на работе,и все таки решилась аккуратно вскрыть упаковку,, а там такая грубая подделка,у меня нет слов!!красная цена 100 рублей!Разводилово!!!!но не бывает худа без добра)))вечером свершилась большая мечта,разжилась сислей о де суар де ЛУНЕ!!!!ура 50мл,хватит надолго,стойкость убойная!!!все подарок себе купила вплоть до 8 марта!буду экономить,главное не сорваться на пуазон)))классический
Ксюша Шмакова
Спасибки за ответ!!!
Я бы не стала рисковать. Предпочитаю покупать в проверенных мною лично местах.
Ксюша Шмакова
Хочется 1000 рубл, с экономить,а штрих коды подделать не проблема?так хочется брызнуться,а уж аромат я знаю
Ксюша Шмакова
буду опять заказывать в дьюти фри,но от этой покупки откажусь!Спасибо за ответ!
в россии все подделка!!!!
Коробку по любому открывать придётся, потому что купить парфюм за 2000 не вскрывая, вряд ли кто согласится. Если откроет коробку - сделайте фото в нескольких ракурсах - дно, флакон, спрей, крышка и коробку - думаю что по фоткам можно сказать что за парфюм -уж фейк то однозначно виден будет
Ксюша Шмакова
буду опять заказывать в дьюти фри,но от этой покупки откажусь!спасибо за отклик!все меня убедили!
Сэкономить всегда конечно хочется, но что касаемо парфюма, лично я лучше переплачу, но куплю в надежном месте, чтоб быть уверенной.
Ксюша Шмакова
У меня таких мест нет, увы,буду опять заказывать в дьюти фри,но от этой покупки откажусь!
Галина приветик!) ) Я не разбираюсь в этих штрих кодах, меня смущает только момент распродажи. Дело в том, что даже в нашей стране на марку Шанель распродажи не бывает, она даже в акциях не участвует ни в каких. Обрати внимание как нибудь на анонсы, всегда сноска - кроме продукции марки Шанель. Единственная марка с такой политикой. Может аромат и настоящий, но достался он ей никак не на распродаже.
Ксюша Шмакова
Шанелью пользуюсь белее 3 лет точно,мне и крема у них нравятся ,только покупаю не регулярно,а вот на ароматы подсела ,у меня почти вся шанель какая продается в летуале,и иль де боте,рив гоше,везде золотые карты,из дьюти фри покупаю,привозят все кто едет на отдых пузырек духов,я их не жалею,но тут подвернулась знакомая предложила более качественные и разнообразные парфюмы присылать посылколй из англии,мы с приятельницей обрадовались,летом обзавились шанель№19 по-35 мл по -1500ре!!!!-шикарный аромат, и дешево невероятно!!!а к новому году прислали мне шанель- сосо,ну я вчера металась целый день на работе,и все таки решилась аккуратно вскрыть упаковку,, а там такая грубая подделка,у меня нет слов!!красная цена 100 рублей!Разводилово!!!!но не бывает худа без добра)))вечером свершилась большая мечта,разжилась сислей о де суар де ЛУНЕ!!!!ура 50мл,хватит надолго,стойкость убойная!!!все подарок себе купила вплоть до 8 марта!буду экономить,главное не сорваться на пуазон)))классический
Ксюша Шмакова
Огромное спасибо за отклик)))Я вам очень благодарна
Первый нехороший знак – слово «parfume» на коробке или флаконе. Французы никогда не пишут на конце этого слова букву «е».
Ксюша Шмакова
написано грамотно,в этом вопросе все нормально и даже буквы прощупываются через упаковку,выбито как положено,жидкость надо протестировать,но если пшикну,-все это акт вандализма,надо будет покупать,вся в растрепанных чувствах
Ксюша Шмакова
Написано грамотно,и даже шрифт выбит,ощущаются буквы,но вот аромат я не могу проверить,я где то читала о том что косметика там дороже чем у нас и в дьюти фри!!!вот что меня насторожило,вдруг подделка турецкого разлива?у нас в сетях торгуют давно парфюмом лицензионным,а не из франции,я вся на нервах))
Ксюша Шмакова
буду опять заказывать в дьюти фри,но от этой покупки откажусь!спасибо дорогая!
вся продукция которой торгуют с рук 100% подделка, верьте больше всяким подругам)
в магазине у меня в ЛЭтуале по скидке 25% даже дешевле выйдет, а в качестве буду уверена) )
делайте выбор, но я бы предпочла не рисковать, если деньги для вас не маленькие
Валентина Девятерикова
Полтинник Коко стОит в Лету - 3849р. Это в интернет-магазине. А в реале - дороже даже с учетом скидки в 25%.
Девушка я занимаюсь парфюмом и живу во Франции и скажу Вам Шанель на распродаже НИКОГДА не стоит и лучше заплатить вдвое больше и купить настоящие ну или пользоваться подделкой а штрих коды их не трудно подделать