Косметика, парфюмерия

Девочки, насколько важна для вас "родная" упаковка парфюма? Или не против тестера? ) Тестер ведь дешевле))

Ничего не имею против тестера, особенно если они с крышками и коробками. Мне недавно тестер Жака Фата пришел, с крышкой, в коробке со слюдой. Так я слова "тестер" и "не для продажи" с лупой искала. Так и не нашла. Почему это продавалось как тестер, до сих пор не знаю.
И против рефиллов, кстати, тоже ничего против не имею.
Мария Неволина
Лучший ответ
у меня был тестер однажды. нееее ну эт не есть хорошо покупать то, что не подлежит продаже, тестер это стибернный демонстрационный флакош из мага, а быть пособником воровства значит и самому стать вором... так что каюсь и больше тестер не куплю! если аромат мне оч оч нужен а стомость его высока или аромат редкий то соглашусь на вариант отливанта в атоме, не полного флакона или флакона без родной коробочки... ну а если планирую большой объем например от 100 до 250 милликов то коробка предпочтительнее для сохранности аромата. ну и в атомах аромат ток для носки, но не как экземпляр в коллекции для потомков)) )
*Приветик Леночка)))
Ирина Владимирова Привет, Танечка)))
Айгуля Джунуспаева А я заказываю парфюмы в интернет-магазине. У них тестера не стибренные. Поставщик обязует к партии товара покупать несколько тестеров, вот интернет-магазины и продают их потом дешевле
Ленусик! Еще год назад сказала бы - да какая разница! Тем более, что не покупаю ворованные тестеры, а только те, о которых писала в комментах Cherie - из интернет-магазинов. А в последнее время что-то цельность образа вышла на первый план, коробка в этом играет не последнюю роль. Так что, если тестер, то только с родной крышкой ( есть у меня несколько флаконов без "шляпок", жалкое зрелище ). А все-таки, предпочтение полновесным образцам! :))))) пусть даже я куплю на аукционе или с рук неполный флакон, желательно, чтоб он был в коробке.
Ну да ты знаешь мою "болезнь" ...Поиск винтажей "в комплекте" сродни поиску белых грибов в Кузьминском парке - теоретически, они есть, но вот найти.... Семь потов сойдет.
Тем желаннее "добыча"!
Анна Цыганок
Для меня коробка не важна. Если тестер не отличается от обычного флакона, т. е. есть крышка, флакон ничем не отличается) - беру тестер спокойно. Парфюмы в коробках всё равно не храню
Мне все таки больше нравится полноценный формат, тем более разница в цене между тестером и не тестером не оссобо значительная, но даже если и была бы больше, чисто из эстетических соображений все равно бы брала не тестер)) ) тестеры без коробки беру только в том случае, если аромат снимают, и кроме тестеров уже ничего не осталось.
Раиса Бадер
Раньше была важна, но только у некоторых марок. А теперь проще смотрю на это дело, особенно когда разница в цене в 2 раза. Главное что бы тестер с крышкой был. А если купить аромат и не трогать, так сказать для наследников, то тогда тестер не рассматриваю. Но у меня пока всё в ходу.
У меня нет коллекционных ароматов, у меня только т чем я на данный момент пользуюсь. Как- то раз был тестер подаренный, вроде неплохой аромат, но вс время была мысль о подделке) ) так что обычно покупаю в магазине все упакованное и новое, то что могу себе позволить
главное запах) я считаю