Косметика, парфюмерия

Мнения о "белорусской" косметике. Оценка качества вчасности. И соответствие цена/качество.

Вы, знаете, мы здесь сколько угодно можем расписываться за эту косметику, но... пока вы сами ЛИЧНО не попробуете её,не почувствуете консистенцию, эффективность--все эти советы---блажь...
Кунсулу Оспанова
Лучший ответ
Если говорить о кремах, шампунях, гелях и бальзамах - ставлю 5+
мне очень нравились шампуни и кондиционеры на козьем молоке... сейчас их не вижу
крем для век с черникой - нормальный.
крема для рук не нравятся
Svetlana Sultanova
Качество не дотягивает до Европы конечно. Да и сырье местное - Чернобыль.. . Вобщем я не особо люблю ей пользоваться, потому и не пользуюсь.
Aigerim Abzhanova
пользовалась масками и бальзамами Ревивор. за такую смешную цену, качество неплохое. любимцами не стали, но вполне достойны в своем ценовом сигменте
Нравятся бальзамы для волос " Витэкс", пользовались и шампунями, но перешли на "шамту"
Я пользовалась только кремами для рук и для ног, в принципе я всегда экономлю на этих средствах, так что белорусская косметика подойдет)) ) да и то крем для рук выигрывает у того же Эйвона, чистой линии и т. д. , у Бел. косметики он очень жирный, его можно использовать только на ночь.
Как-то я попробовала крем для тела на термальной воде, продавщица обещала, что он будет легкий и нежный. Во-1, он ужасно тяжелый и жирный, да и густой кстати . Во-2, там много воска, я его наносила на чистейшее тело, он начал скатываться какими-то восковыми комками.
Естественно, для лица я там ничего не рискнула б купить. Шампуни тоже какие-то непонятные, дешевые, а в литровых упаковках, я не стала покупать, думаю, ничего хорошего в литре шампуня за 70 рублей просто нет. Да, кстати, был еще блеск для губ, редкостная гадость, воняет тухлым апельсином, я так и не смогла ни 1 раз накраситься.
Marina Timofeeva
Очень нравятся бальзамы для волос Белита! раньше такого эффекта не получала ни от одного другого бальзама. Волосы стали крепче, стали гораздо меньше выпадать. Теперь только ими и пользуюсь!
у меня каламбур пользуюсь проф средствами seiective, revecen...дорогими и белорусской! ну нравиться мне ну и что что не по статусу, зато глобальные проблемы решает! ! уже лет 10 пользуюсь и прыщи вылечила только им и цвет лмца... сравнение-авене и биэлита, последние лучше. так что хотите думайте, парафиньте вы ее, мол дешевая.... зато свое выполняет!! !
решай сама.
кое что нравится. и цена норм.
нужно только пробовать, но гели, шампуни, кремы, и особенно зуб. паста очень по душе, да и кошелек не худеет, аллергии не вызывает, мне больше нравится, чем эйвон или орифлейм-зачем платить больше, если нам поможет белорусь
Мне очень нравится! У нас несколько магазинов по городу.. . Попробовала - теперь только там косметику покупаю.
средняя цена, среднее качество - пропорция цена=качество соблюдена ) Но не стоит экономить на своей красоте и здоровье, есть не на много дороже но лучше средства.... Тут все индивидуально.
пользовалась в юности бальзамами, ну так себе, обычные. .
в том году попробовала солнцезащитную серию, вообще ужас.
загар пятнами.
очень нравяться шампуни и бальзамы для волос
бадяжить ее начали