Дима

купила себе сумку Шанель подделку! собираюсь в Москву!!

подруга мне сказала, что обладательницы настоящих сумок в столице будут надо мной посмеиваться.. Я же не виновата, что пока не могу себе позволить настоящую сумку Шанель за 150.000 тыщ

Ан
Анастасия

да плевать там на вас всем.

но знаете, очень заметно, когда вот идет девочка.. видно, что одета не от кутюр, а в руках сумка типа от LV или Версаче)

Михаил Ивашкин

да тут все такие. у всех реплика. поверь, те, кто носит натуральные вещи, тебе на глаза не попадутся, т. к. они в лимузинах ездят или по пентхаузам сидят

Капитолина Шакирова

смеяться над Вами никто не будет.. . ибо обладательницы настоящих сумок не бродят сами по себе и просто НЕ обратят внимания.. . так что езжайте смело.. .
кстати, я заметила, что в Москве вообще не смеются ни над тем, как одет, ни над недостатками и прочим.. . это ПЛЮС

Ольга Михалева

Купите себе жидкость от мозолей и лейте на сумку она станет настоящей проверенно на жене

Гульмира

Молодец-хвалю!

Юрий Носиков

поздравляю
желаю покорить Москву

Юлия Гененрайх

покажь сумку, интересно )
нет денег на настоящее, не бери, купи лучше себе что-нибудь приличное и качественное более демократичных фирм: Tosca Blu, TOUS, Coccinelle....зато можно без стыда давать щупать и рассматривать другим )

возьми лучше пудру Шанель, зато настоящую 🙂

Сергей Кузнецов

тебе не пофиг на чужое мнение ?
Будь панком)))