Марина Михалькова

Захотела купить сумку от шанель. Она еще в моде? Если я ее куплю не буду, отсталой? А какая сейчас прям в моде или будет?

Алексей Солопов

Да сумочки Шанель в моде всегда: ) Покупай смело!

Ев
Евгений

зачем тебе эта мода, никогда не достигнешь её пика сегодня в моде, завтра в помойке, главное чтоб самой нравилось

Владимир

она уже вышла из моды поверь мне у меня мама модельер

Дм
Дмитрий

Эх, солнышко. Мне бы твои проблы!) )
Жаль, я -брюнет))

Alihandro

рюкзак

Gugu Taras

да как то поднадоела эта темка... Смотри, что звезды носят, многие как Шарлиз Терон, от Marc Jacobs и Chloe тащатся ))

Анатолий Самойлов

Я бы нестала т. к это отстой тоже самое что купить сумку дольчи габана