Наталья Снеткова

Сестренка захотела в подарок на день рождение сумку, где купить? И какую выбрать?

Оксана Маевская

Пойди с нею и купи.

Настюшка Юрина

спроси у нее- сколько она стоит- дай денег- сама купит.. . или вместе с ней сходи- она выберет- ты оплатишь

Мария Зверева

Очень красивые и стильные сумки можно найти на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday. Увидев сумочку бренда GALADAY я теперь покупаю только их, там и качество шикарное и цены отличные.

Aisha Ahmed

на сайте е2о ру посмотрите) ) я там заказывала сумку, качество понравилось и недорого