Владимир Столяров

Как называются люди, которые носят поддельную одежду. Ну там Шанель, ЛВ и т. д?

Yulia Naumova

Ответ пользователю Vanilla - Снобы - это как раз те кто из кожи вон лезет, чтобы напялить именно "фирменную" шмотку и (как им кажется) соответствовать высшим стандартам

Сергей

Какая разница поддельное или настоящее, не все богатые, и у людей не хватает денег на дорогую настоящую фирменную одежду, понимать надо!!

Максим Терехов

зачем из как то называть? это Люди прежде всего.... А марка одежды ни о чем не говорит...

Сергей Романченко

люди, которые не разбираются в том, что покупают, но при этом претендуют на что-то, хватая подделки

На
Наталья

Умными!! !
Не по теме конечно но не сдержался!