Екатерина Смирнова

как называется эта одежда которая на девушке?

Радик Тазов

Кардиган, легкое осеннее полупальто.

Олеся

Это летная кофта для ВВС - бомбер. Масса таких кофт шьется в Америке. Заказать можно через хороший сервис USASELLER, они занимаются выкупом и доставкой в Россию, украину, казахстан. Так на сайте есть каталог брендов, можно быстро найти нужную модельку.

Евгений

Девушка ничего, одежда ей явно не идет

Аня

Норковая шуба

Дархан

а как называется девушка которая на одежде?

Инна Трефилова

Псевдо комплект желетка + кофта

Настя

Бомбер.

Сергей

бомбер. это сейчас модно среди молодёжи. однако в ней холодно. лучше куртка

Юл
Юлия

Спортивный американский бомбер.

Неужели они так всем нравятся? ! Каждая вторая в таком ходит.