Екатерина

Носить в помещении джинсовую куртку - моветон или вполне допустимо?:))

Или это равносильно тому, чтобы одеть осеннюю ветровку в качестве пиджака зимой?

Дарина Стерва

Один моветон остался - парень в шапке в помещении
всё остальное - по ситуации. Если это универ или холодный офис - почему нельзя? Бывают такие коридоры и сквозняки - как конюшня

Саша Дроздов

если подходит к одежде-то можно:)

Виталий Логвиненко

В офисе или в свинарнике- это не одно и тоже!

Мария

По ситуации. Если вы работаете главным директором крупной нефтяной компании, то джинсовая куртка как-то не моветон.