Роман Павлов

Как покрасить джинсовую куртку синькой (в домашних условиях)?

У меня есть джинсовая куртка, я ее покупала 4 года назад. Такой фасон ещё модный, но по ткани видно что куртка с прошлых годов (тусклый цвет и видно так называемые полоски) . Сейчас модно носить голубой однотонный джинс без "полосок". Родители пока не могут дать денег на новую. Можно ли покрасить куртку синькой в домашних условиях? И если да то как правильно красить? Будет ли она казатся новее?
Вот моя куртка:

Как сделать чтоб цвет куртки был такой как на этом фото:

Александра Журавлева

" Simplicol "- краска для одежды и тканей

Надежда Рудакова

ну тут она же с потертостями и джинсовый материал намного плотнее. . но синькой ты только измажень всю ванную и себя. а когда будешь стирать - и все остальное плюс тело будет пачкаться. так что краски для ткани хороший выход.

Елена Завьялова

Та пля. Одинаковые же

Анна Павлова

Фотошоп называется!