Володимер Олiйник

чем покрасить брови в домашних условиях?

**
*дмитрий *********

Покрасить ресницы и брови может специалист в салоне. Но если Вы уверенны в своих силах, можете сами провести эту процедуру, предварительно купив необходимую краску. Выбирайте гелевую краску, ей проще пользоватся и она более стойкая. На упаковке должна быть пошаговая инструкция, которая поможет Вам быстро и качественно покрасить ресницы и брови.

Как покрасить ресницы в домашних условиях:

Умойтесь мыльным раствором и насухо вытретись полотенцем. Смешайте краску в стеклянной емкости.

Как покрасить ресницы: смажьте кремом веки под ресницами, внимательно следите чтоб крем не попал на сами ресницы, иначе эти участки совсем не прокрасятся. Аккуратно нактройте крем салфетками. Нанесите краску на сами ресницы, следите за тем, чтобы она не попала в глаза. Через 15 минут смойте краску. Возможно при покраске ресниц, Вы можете испытать неприятные ощущения, это вполне нормально.

Как красить брови: смажьте кожу вокруг бровей кремом, на сами брови нанесите краску, начиная с конца бровей. Подождите 10 минут и смойте краску. Если случайно окрасилась кожа, нанесите на нее крем и помассируйте, затем смойте. Потом нанесите на брови касторовое или миндальное масло. Такая маска улучшит рост и состояние волос.

Перед тем как покрасить брови, необходимо отправиться в магазин, имеющий отдел парфюмерии и краски. Не пугайтесь, выбор конкретно краски для бровей не будет сильно широким. Продавец предложит вам либо многоразовую, либо одноразовую краску в виде геля или порошка. Выбор цвета также не велик: черный, коричневый и синий. Редко в магазинах можно обнаружить более широкий ассортимент. Можно, из-за того что вам не подходят представленные в магазине цвета, выбрать краску для волос нужного оттенка. Но это дополнительные проблемы: придется рассчитать пропорции, что далеко не так просто, как кажется.

Если не знаете, какой выбрать цвет, обратите внимание на новую моду: красить брови в тон своим волосам. Это правило, конечно же, не касается блондинок. Профессионалы даже придумали свое золотое правило при покраске бровей. Согласно ему, брюнетки должны красить брови в оттенок, который на 3 тона светлее их волос, а блондинки наоборот, на 3 тона темнее.

Черная краска больше все идет брюнеткам с очень темными волосами. Шатенки, обращая внимание на свой цвет волос, должны выбирать из коричневых или русых оттенков. Рыжие должны придерживаться терракотовых оттенков, а блондинки – золотистых и светло-коричневых.

Катя Побединская

специальные краски для бровей))) ) они не дорогие) ) или даже для волос.. . в салоне этим и красят. да и эти специальные краски для бровей ничем не отличается от краски для волос

Екатерина Семакова

В магазинах косметики продают специальную краску.

Ал
Алёнка

да, есть специальная краска для бровей, стоит недорого в районе 70-80 рублей, макс 100, я пользуюсь фирмой Estel, в принципе ничего, но главное не передержать краску, а то брови как смоль темные станут и да, + красок в том, что можно подобрать оттенок, так же можно подкрашивать брови карандашем, но это проблематично, каждый день вставать и красить их по утрам...

Бе
Беленькая

Можно покрасить и дома. Есть спец краска для бровей- пример- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Есть разные оттенки

Юл
Юлия

В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические операции. По итогу, они истощились и появился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!