Уход за волосами
спасайте покрасила волосы и цвет дал зеленоватый оттенок, как его убрать быстро в домашних условиях
У меня как-то получился зеленый оттенок на волосах, когда я покрасилась черным тоником (я передержала тоник на голове). Спасло то, что перекрасилась краской Garnier COLOR & SHINE без аммиака. Точно не помню оттенок, по-моему, второй после черного. Но это, если Вы хотите темный цвет волос...
Повторное окрашивание.
Волосы будут как солома, но выбора то нет.
Поищи безаммиачную краску
только в больничных условиях...
После хны наверное. Так бывает. Подождать пару недель, сделать смывку у хорошего специалиста и перекраситься у него же
вода
вот не х у й краситься))))
Темно-каштановый оттенок придаст волосам натуральный кофе. Рецепт простой: нужно 2 столовые ложки кофе залить кипятком (достаточно одного стакана) и прокипятить 5-10 минут. В остывший отвар высыпать пакетик хны, тщательно все перемешать. Приготовленную массу нанести кисточкой на волосы, распределить по всей длине. Затем на волосы завязать полиэтиленовую косынку и пуховой платок. Выдержать 40-50 минут. Тщательно вымыть волосы. В воду для полоскания желательно добавить уксус (одна столовая ложка за литр воды).
----
Красновато-коричневый оттенок придаст волосам краска на основе чая. Для этого нужно 3 столовые ложки черного чая залить стаканом кипятка и подержать на умеренном огне 20-30 минут.
----
ножници в руки и го убирать
Зеленый цвет нейтрализуется красным. Купите оттеночный бальзам тоника цвет бордо или гранат, разведите в теплой воде 30-40 мл бальзама и ополосните волосы. Затем промойте обычной водой. Если зеленый все еще есть, повторите