У меня тоже был черный цвет волос, красилась черной хной, вот с августа выхожу в блондинкув домашних условиях, в парикмахерскую не ходила, им лишь бы испортить волосы.
Осветляюсь раз в 1-1.5 месяца не спеша, уже 6 раз осветлилась, почти блондинка, только вот востанавливать волосы нужно после каждого осветления, помогает маска облепиховая
«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. »
Волосы после облепихи шикарные.
Уход за волосами
у меня крашенный чёрный цвет волос,но ммне так хочется стать блонди....как это сделать в домашних условиях???
дома-только под машинку! а в салоне делают процедуру смывки, относительно щедяще для волос и результат неплохой
никак! и в салоне тоже-никак!
только постепенно срезая чёрные волосы.
не советую заниматься подобными экспериментами, полюбому будут пятна - салон!
но волосы всё равно будут как мочало!
постричься налысо
бедные волосы
еще как реально, и черной побывала и светлой и рыжей, и ничего, не облысела, просто все надо делать своевременно....
Придеться несколько раз подряд осветляться, волосы сильно испортишь. Попробуй каждый раз на тон светлее брать и скоро станешь как хочеться
В домашних условиях - очень нудно. А еще можешь что-то неправильно сделать и вообще облысеть. Лучше к мастеру сходи.
Делать тебе нечего - это не реально!!!