Уход за волосами
Черный цвет волос(крашенный), подходит абсолютно всем или есть исключения?
Говорят что белый "расширяет а черный наоброт??!
это в одежде, белый всегда полнит, а черный наоборот. Насчет цвета волос - черный мне не идет, выгляжу лет на пять семь старше, да и вообще чёрный цвет волос так же как и светлый идут не всем, нужно подбирать то что подходит тебе больше, не только внешне, но и внутрене с каким комфортней и уверенней, с тем и надо жить цветом.
Черный цвет старит, подчеркивает морщины и морщинки, бледность и дряблость кожи.
Конечно, нет. Чёрный цвет "делает акцент" на лицо, то есть если вы обладательница большого носа, у вас проблемная кожа, пухлые щёки или ещё что-то, что вы бы хотели скрыть, то чёрный цвет это только подчеркнёт. Так же чёрный цвет многих "старит"..просто "добавляет" этак лет 10,ужасно будет смотреться если кожа лица бледная. Светлый же "обязывает" "подчёркивать глаза",иметь всегда соответствующий макияж, дабы совсем не быть "бледной поганкой"
Не всем. Многие с черным цветом волос выглядят старше, более уставшими, особенно после 30...
Мне не идет черный цвет волос. Сразу становюсь похожей на старую, замученную жизнью гарпию...
Некоторых женщин черный окрашенный цвет волос очень старит, подруги такие есть. Перекрасились - совсем другое дело!
мне например вооще ни идёт
Для каждого индивидуально, Я красилась мне было ужасно даже на улицу страшно быдо выходить, а вот моя подруга наоборот, ей красиво.