Жора

можно ли покрасить сноуборд в домашних условиях, если да то как

решил перекрасить потому что начали появляться сколы, краска просто слазит

Tynchtykbek Tokonov

К сожалению даже покрасить доску "с листа" хорошо не получится.. . Я вас не отговариваю, я просто знаю это!
Любительский сноуборд - не самолет, как выходит заложенный конструктором "ресурс износа" вы выбрасываете старую (или вешаете на гвоздь стены почета у себя в доме) и покупаете новую. Можно и самому красить, даже изготовить заранее спроектированной жесткости и ходовых характеристик, однако для сего требуется "угробить" на хобби не один десяток лет.. . Время есть слушать нудные лекции о полимерах?

Лариса Панкова

расмешу "гуашью"

Иван Емельянов

зачем портить такую вещь?
для меня сноуборд-как брат.

Наталья Гусева

А полировать тоже сам будешь?