Кирилл Зимин

Ребят, как и чем смазать лыжи в домашних условиях?

Natali Shapar

Натереть воском!

Константин Курышев

Нормальная реакция глубоко переживающего за свою страну. У многих происходит то же самое, но не у всех есть мужество выложить это здесь.

Наталья Воронова

купить мазь в магазине и не мудрить с восками, салом и жиром.

Амира Ильяшук

Мазь и пробка или утюг, парафин и скребки со щетками. Вообщем "Гугл" в помощь чувак)))

Петр Косачев

Смотря каким ходом пользуешься и что за лыжи. Если прогулочные, с насечкой на колодке - можешь вообще не мазать на любой ход. Если без насечки, то на классический ход можно под колодку накидать мази, что б отдачи не было, а на конек можно не мазать вовсе или парафином. Так что выбирай и катайся на здоровья.

Эрик

Я слышала салом или жиром смазывают

Настя

ща 2015 год зайди в спорт магазин и купи мазь для лыж по совету продавца но не слишком дешевые