Юлия Маноилова

Подскажите, модно ли сейчас носить джинсовую куртку с вышитыми на ней гладью цветными бабочками, на спине и сбоку?

Сестра передала из Италии в прошлом году. Куртка темно-синего цвета. Я носила конечно, а сейчас задумалась.... А не выгляжу ли я смешно и не модно?
то скажите? Вышивка гладью это в моде или это просто жлобство? Спасибо.

Ви
Виталя

мода - гавно
если себе нравишься, то ок

Иг
Игорь

на дачу, в поход само то...

Игорь Пашковский

По-большому счету, жлобство. Но если друзьям нравится, то почему бы нет?