Никита Илюшенко

Какой лучше быть? Леди или пацанкой? (только пожайлуста давайте без: Поверь я знаю что такое быть леди и всякое такое)

Просто хочу что то поменять в жизни)

Eкатерина Усанкова

Леди сочетает в себе не только внешний лоск , но УМ! !Захочешь , станешь Леди, только не на раз два - с сегодняшенго дня я -Леди )))
Начинать нужно с самообразования, а не с тряпок ! Ведь и на Жигулях можно написать "супер кар" но на практике

Павел Тужилкин

лучше быть самим собой

Екатерина Аксёнова

Лучше быть просто нормальной и мудрой девушкой, которая точно знает кем ей в данный момент стать и когда нужно вовремя прекратить шоу.

Надежда Дворенкова

Леди конечно, они больше нравятся парням, а пацанок только и любят ПАЦАНЫ, которые то и дело курят, бухают и матерятся)))

Hellen Petrovskaya

Кто такая Леди?

-Леди никогда не ругается и не выходит из себя. Леди спокойна и невозмутима на людях, даже если в душе у нее бушует ураган эмоций и чувств.

-Леди не ведет себя вызывающе и развязно. Она хорошо воспитана, умеет правильно держаться в обществе.

-Леди никогда не расслабляется, внутри нее словно стальной несгибаемый стержень, она не растеряется в любой ситуации. Даже будучи в сложной провокационной обстановке, леди проявит свою хладнокровность, сообразительность, спокойно и уверенно примет быстрое решение. Ее кредо - стойко и невозмутимо выдерживать все удары судьбы. Но не подумайте, что леди - черствая натура. Вовсе нет, во всем знайте меру. На лице леди часто можно увидеть улыбку! Повторимся, главное, знать меру.

- Очень важен и этикет. Этикет включает в себя:
-правила поведения в обществе, за столом, на торжественных мероприятиях,
-умение принимать гостей у себя дома,
-чуткое понимание, что, кому и в какой ситуации можно говорить, а когда лучше придерживать язык за зубами,
-также понимание того, в каких ситуациях можно улыбаться, а когда стоит строго продемонстрировать невозмутимость.

Если ты сможешь выполнять большую часть требований, то безусловно, лучше стать Леди. Также очень важно саморазвитие, образование и начитанность.

Как Леди, я считаю Кейт Мидлтон. Она и образованна, и умна, и начитана, так ещё и есть безупречный вкус.

Irina Kosykhina

Пацанка ты можешь постоять за себя высказать свое мнение и не боятся как ты выглядишь глупо или нормально лучше будь самой сабой сходи в магазин одежды посмотри что-то из женского чтнмбудь из мужского отдела реши что нравится, посмотри причёски с короткими и длинными волосами выбери что тебе нравится пример образ мысленно. Изучи характер пацанки и леди выбери то что нравится скожу тебе быть и пацанкой и леди хорошо но с моей точки зрения быть пацанкой лучше

El
Elya

Леди

Акбарали Хатамов

Странный вопрос. )
Леди больше нравятся нормально ориентированному мужчине.

Иванова Мария

Леди гораздо приличнее) А пацанкой, нет. Советую быть Леди.

Наталья Артёмова

Лучше быть хорошим человеком. А если конкретно отвечать на твой вопрос, то лучше, конечно, быть леди.

Димка Маслов

Думаю ответ на вопрос вы найдете сами и выберете, какой стиль вам больше подходит, если полистаете вот эти странички.

Ка
Катя

конечно леди..

Гуля Шеркулова

Да будь самой самой, не строй из себя кого попало ) Ну, а так, леди наверняка привлекут внимание парня, а не пацанки.