Мода

помогите мне стать эмо!!!!Я знаю что для этого надо значки всякие арофатки а где все это купить?

Р*
Регинка *
О_о я очень уважаю эмо... Я полюбила их за стиль жизнь и за умение выделятся из толпы.. они не такие как все, по моему это многих в них и бесит. Я никогда не понимала почему люди к ним так негативно относятся. Не обращай внимание на всякие там пустые мнения.. У них своя голова, у тебя своя. Я тоже хотела бы стать эмо. Особенно мне нравится то как они одеваются. У меня тоже есть много причендалов в гардеробе, как у эмо. Не знаю как у вас, но я одеваюсь в специальных магазинах для неформалов.. Конечно некоторая одежда (олимпийки например) можно найти и в обычных магазинах. Конечно там всё не дешёвое, но это того стоит... Знаешь я считаю, что у эмо нет определённых правил.. это именно те люди, которые не следуют ни каким правилам. Добавляй что-нибудь сама в свой стиль и формируй СВОЙ оригинальный стиль. Я всегда стараюсь так и делать.. глядишь ещё эти эмо и за тобой повторять будут.. =*
~Лёлечка~ Скворцова
Лучший ответ
Надо еще свои мозги посеять... тогда препятствий не будет... стать дебилкой
делааа.... раньше космонавтами стать хотели....
странная просьба - помогите мне стать эмо. Если эмо для вас это шмотки, то идите в магазин для эмо и становитесь
попробуй сначала стать самой собой и быть при этом интересной!
Анна Савиных
тЫ СТО ТАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА И ХОЧЕТ СТАТЬ ЭМО. 90% мужчин эмо просто ненавидят.
Для этого надо отупеть на 99,9%...А потом всё получится..
Юлия К
мда.. .
до чего дожили.
ум так и прет.
не забудь ещё про коллекцию альбомов Токио Хотель! без них ты не эмо!!!
значки, думаю, можно купить на базаре.. . или в магазине, где продают различные аксессуары. одежду и прочее так же поищи в магазинах. думаю, если хорошо поищешь в магазинах своего города, то всё найдёшь. можешь заказать с интернета.