Назира Дуйшенбиева

Подскажите что лучше делать. Девушка моя пробила в холодильнике дырочку в трубе с фреоном, соскребая лед в холодильнике.

Холодильник старый, поэтому что подскажите лучше сделать: брать новый или отремонтировать старый?

Юлия Бобрышева

Если старый, то покупайте. Лет 10, в лучшем случае 15 служат сейчас холодильники. Починить это треть цены.

Татьяна Большакова

Пусть девушка купит холодильник. Не видела таких дебилок- сама скребла (я старая)

Ирина Белозерова

Морозилку менять теперь надо. А стоит это почти как этот самый старый холодильник. Лучше уж новый купить.

Ра
Раушания

Вызвать мастера - новый хладагент закачают.

Los Merengues

Вызвать мастера, он посмотрит основной это канал или нет, если не основной, то может поставить заплатку ( у нас так с заплаткой лет 20 проработал) и закачает хладоагент. Если располагаете деньгами, то купите новый холодильник.

Вера Яковлева

купить новый ремонт обойдется дороже и холодильник после него прослужит недолго. А девушки в руки ножей не давай а то и в тебе лишнюю дирку просверлит

Коста Карасев

старый так паять можно, в новом дешевле купить новый и практичнее Следующий раз пусть так не делает

ДА
Диля Абдиева

Испаритель повредила - теперь лучше новый холодильник покупать.
( почти пол стоимости холодильника ремонт )

Алёнка

Побить девушку и больше с ней не жить. Слишком криворукая.

Вл
Влад

Вызвать мастера и приготовить около четырех тысяч рублей, возможно и больше если придется менять морозилку. Таковы сейчас расценки, вы правы на счет покупки покупки нового холодильника. Дорогой не покупай, сейчас подобную технику делают на десять или двенадцать лет эксплуатации. Покупай с двумя компрессорами.

Лилия Наумова

оловом запаяй жирной плямбай и мастера вызави с фрионам там давление не большое выдержит

Владимир Винокур

вот кто разрушает озоновый слой.. .
не слушай никого, хорошая девочка, хоть чем-то старается заниматься
и не косячит только тот, кто ни хрена ничего не делает) )
выкинь его
и новый покупай...