Строительство и ремонт
.
Что делать если лампочка перегорела в холодильнике?
Как ее менять,?

Саморез сначала выкрути, а потом плафон сдвигай

Нужно просто вызвать мастера по ремонту холодильников.
Самостоятельный ремонт, в твоём случае невозможен, в виду отсутствия элементарных навыков, знаний и инструмента.

Если взгляд на крышку и возможность её потрогать и пошевелить не пробуждают подсознательной выработки алгоритма дальнейших действий, значит нужно осознать всю глубину своей духовности, отдаленной от материальности безмерно и идти к тем, у кого душа на гаечках, болтиках и прочих байонетах крепится к телу(((
И пусть такие люди решают задачку)))
Да, лампочку можно заменить на светодиодную, такая долго прослужит, однако…
И пусть такие люди решают задачку)))
Надо выяснить, кто из соседей по ночам пользуется твоим холодильником
Сначала открутить 2 винта
Если лампочка в холодильнике перегорела, то ее нужно заменить. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:
Отключить холодильник от электрической сети.
Найти и снять крышку, которая закрывает лампочку. Обычно она находится на задней стенке холодильника.
Выкрутить перегоревшую лампочку и заменить ее на новую.
Установить крышку на место и подключить холодильник к электрической сети.
Юрий Стрекаловский
зачем отключать холодильник?....
Лампочка это только начало, скоро хладагент испарится, за ним мотор перегорит, и всё, на помойку. Но выбросить нельзя. Готов вывезти бесплатно. Укажите марку. Или сразу маркировку с лампочки, чтобы мне к вам через озон заехать
Открыть холодильник, вытащить слона, полжить жирафа, закрыть холодильник
Пользуйся фонариком,если не сможешь ее заменить,или обратись за помощью к"умельцам"