Строительство и ремонт
Перегорела лампочка в люстре.
Можно ли произвести замену самому? В какую организацию обратиться за разрешением на демонтажно-монтажные работы?
хорошая шутка!!!! чё тоже скушно стало?
Маменькин сынок.
Без комментариев.
Нужно личное заявление на имя Чубайса, нужно еще 5 МЧСовцев )) 1 будет на столе стоять и держать лампочку а 4 держать стол и ходить по кругу, чтоб закрутить или открутить лампочку
Не тяните... Вызывайте МЧС
звони 0911
шутка удалась
Генрих, ты блондин???.
Kocta Baysangurov
нет просто есть акция и есть РЕакция, ессть РЕмонт а есть ...))
Люстру придется выкинуть! Новую купи!
это становится нормальным явлением, вызовите электрика, он вам все сделает на высшем уровне. очень часто ко мне приходили женщины, которым я пуговицы пришивала.
в России самому или порзвонить в жэк и вызвать ээлектрика!
в Америке только электрика, нельзя ничего трогать, там должно быть разрешение, или у ва с спец. образование.
Василий Баранников
В Америке много стран
США
Канада
Гренландия (автономный район Дании)
Сен-Пьер и Микелон (владение Франции)
Бермуды (владение Великобритании)
Мексика
Гватемала
Белиз
Гондурас
Сальвадор
Никарагуа
Коста-Рика
Панама
Аргентина
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гайана
Колумбия
Парагвай
Перу
Суринам
Уругвай
Чили
Эквадор
Антигуа и Барбуда
Багамы
Барбадос
Гаити
Гренада
Какую Вы имеете ввиду?
США
Канада
Гренландия (автономный район Дании)
Сен-Пьер и Микелон (владение Франции)
Бермуды (владение Великобритании)
Мексика
Гватемала
Белиз
Гондурас
Сальвадор
Никарагуа
Коста-Рика
Панама
Аргентина
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Гайана
Колумбия
Парагвай
Перу
Суринам
Уругвай
Чили
Эквадор
Антигуа и Барбуда
Багамы
Барбадос
Гаити
Гренада
Какую Вы имеете ввиду?
а заменить лампочку пробовали?
Купи стремянку в магазине (тыщ за 10), резиновые перчатки, галоши, каску, защитные очки, обесточь квартиру (а желательно весь дом) . Аккуратно против часовой стрелки выверни перегоревшую лампу и вверни новую. Если что звони я с друзьями приеду и сделаем.
ты ещё смету составь !!!чё сам заменить не можешь !!!
нет самому нельзя отправь смс на номер ...потом ммс на номер.... потом позвони на номер.... если пошлют делать, тогда МОЖНО. удачи
Обычно с таким вопрос обращаются в ЖЭК, оттуда в добавок направят специально человека, который будет требовать денег, водки и ругаться матом. Хотя бытует мнение, что и программисты с этим справятся, главное правильно рассчитать их количество для смены лампочки. Сам бы менять лампочку не стал, слишком много "подводных камней".