Иришка Добродеева

Камера хранения Если я оставлю предмет в камере хранения любого супермаркета, я смогу его забрать на следующий день?

Олька Коряпина

я уже на полчаса ничего в камерах не оставляю..
как-то случайно открыла чужую камеру по ошибке, легко, вижу содержимое не мое, номер не совпадает с номерком на ключе, быстренько закрыла пока в покушении не обвинили..
можете рискнуть, если не жалко

Елена Войнова

Нет. Охрана проверяет камеры.. и если одна будет закрыта... вещи свои в службе безопасности получите.. в центральном офисе.. увезут.

Юл
Юлия

Если до тебя никто не заберет, там замочки-то пустяковые

Этери Циклаури

А если там бомба?

Александр Ефремов

НЕТ.
Сами вряд ли заберете, в лучшем случае у администрации магазина.
Охрана магазина изымет ваши вещи после закрытия магазины.
Если что-то заподозрит, то вызовит саперов-взрывотехников.
Сам вопрос, в свете последних терактов, очень даже подозрительный.