Димитрий Бобров

А как следователи бьют. граждан не оставляя следов?

Антон

Посмотри "Откройте, полиция! "

Yu
Yuriy

Поподешь узнаешь.

Светлана Петренко

по местам на которых синяки редко появляются

Ев
Евгений

Через толстую книжку: книга - лучший подарок.

Alihandro

например по голове тяжелой книжкой, или по бедрам ногами бить, очень больно.
да можно и не бить можно противогаз одеть и перекрыть кислород. или пакет целофановый.
также применяют электричество- к половым органам присоединяют.

Алексей Новиков

А нахYя следователю бить, ты что то попутал.

Га
Галина

валенком с гирей

Гульмира

Да ненужен ты следователю тебя ночью из хаты мусора выведут и если сломаешся следаку + если нет тебе

Тамик Валиев

Дефективный, для какой нужды тебя бить следователю? Тебя будут бить опера!