Макс Цорионов

Кто знает существует ли такой фломастер удаляющий чернильную пасту не оставляя следов ?

Знаю что в 90-е годы такой фломастер был, видел своими глазами у друга когда был пацаном.

Юл
Юлия

Недавно купил ручку. С одной стороны шарик с пастой, с другой стёрка. Писал документ и ошибся, чиновница: "Переписывайте! " Я разворачиваю ручку стираю и пишу новый тест.. . он долго, молча думала, но так не нашлась чего сказать...)))

Татьяна Санникова

есть такие, я видела, но не знаю, где купить.

Анастасия Тихомирова

Если б такой был, я бы ни дня не работал

Александр Климов

У нас свободно можно купить такой фломастер итальянской фирмы.