Алексей Сомов

если вечером сделаю гейнер и оставлю до обеда след. дня ничего не будет с ним?

да просто ныкаю его от родителей потому что начнется - печень отвалится и тп

Павел Клочков

Зачем? Что мешает сделать сделать его непосредственно перед употреблением? Не так много времени это занимает вроде. Объясни смысл этого. Я, тупой качек, не понимаю зачем это нужно.

Галина Шумилова

Ненадо рисковать ато на горшке можно будет до обеда сл. дня просидеть! Лучше расфасовать его предварительно по пакетикам и непосредственно перед употреблением смешать в шейкере. PS - добавлять лучше гейнер в воду а не заливать водой его так как он тогда меньше прилипает к стенкам шейкера.