Николай Клягин

В какое время дня и как лучше пить гейнер и протеин

Есть гейнер и протеин одного производителя с одинаковым вкусом(т.е. можно мешать)
Что, в какое время дня пить?
Допустим
Утром - гейнер.
В обед - протеин
Перед тренеровкой - гейнер
После тренеровки 50/50 гейнер с протеином

Хочу услышать другие мнения. Спасибо.

По сути утро и есть обед. Завтракаю часов в 11. обед часа в 2-3. тренеровка в 8

Как можно сравнивать углеводы с белками.
В гейнере, аминокислоты? пфффффффф

Дмитрий Суворов

Гейнер и протеин это практичеки одно и тоже. В гейнер отличаеться лишь тем что в нем аминокислоты и разные рода добавки. Тоесть если есть гейнер то пратеин не нужен!! ! Лутше брать связку Гейнер + Криатин

ДА
Джон Абрахам

лучше просто нормально петайся

Светлана

ты худощавый? эктоморф?

после сна гейнер. за 40 мин перед тренировкой-гейнер. сразу после тренировки гейнер.
протеин вам не нужен. (он нужен для людей склонных к полноте или на стадии сушки) .
перед сном казеин (медленный протеин) или просто творог (можно сыр твердый) .

гейнер отличается от протеина тем, что в гейнере смешаны углеводы и протеин. его пьют при наборе массы худощавые спортсмены.

аминокислоты -это составляющие белка. т. е. белок состоит из амонокислот.
в твоем случае, я бы просто перемешал прот и гейнер и не парился по таким пустикам. в следующий раз не покупай протеин. (бери его только на сушке или бери изолят)

Илдар Ганеев

Если начал пить гейнер, то протеин можешь не пить. Лучше замени прот на креатин.
Я пью так: За 1-1.5 часа до трени, сразу после трени (с креатином) , на ночь пью казеин, и с утра снова гейнер.