Владимир Зинченко

если я вечером сделаю гейнер и оставлю до обеда след. дня ничего не будет с ним?

от родоков прячу а то начнется - печень отвалится умрешь и тп и тд

Gevorg Azatyan

А нужно ли?

Евгений Федосеев

Тяжело, когда родственники без школьного образования, понимаю.. .
А вообще, если с вечера разведёшь гейнер, он уже к утру прокиснет, не то, что к обеду следующего дня.

Elena Orekhova

Будет, снизиться биологическая ценность, появятся микрофлора, может начать бродить.

Maksim Makarov

вонять будет шейкер хоть раз не мыл?
а что родители дебилы что ли? даже мои древние знают про добавки