Наталия Палто

Подскажите,можно ли в нетренеровочные дни принимать ГЕЙНЕР после обеда? Я с утра не успел...

Шурик Каримов

Да, его надо пить каждый день и такое чувство как будто вы не знаете для чего он, а смысл тогда покупать, может он вообще не нужен, т. к. его берут только те, кто не может часто есть (более 3-х раз в день) и то, зависит сколько им не хватает в суточном рационе калорий, углеводов, белков.