Игорь Балицкий

Подскажите как правильно принимать гейнер

етой фирми Scitec Jumbo в каких дозах, когда и перед или же пожже тренеровки, ну ещо смотря на мой вес при росте 173 см. 61 кг.. . потомучто написано 5 мерниг ложек но все говорят что много! ! ![ссылка появится после проверки модератором] здесь слилка на гейнер посмотрите пожалуста!

Владимир Баранов

Высчитайте сколько вам не хватает калорий из еды, вам нужно минимум 2500 ккал, если проще, но начните с полпорции от той, что написана сзади, через две недели если не будет прибавки жира и/или воды, добавляйте ещё полпорции и пейте между приёмами пищи или когда не можете поесть. Напомню это гейнер по составу для тех, кто хочет пожирнеть, там 5-6 кг по отзывам в месяц привеса, когда сухая мышечная масса это акцент на медленные углеводы и 4 кг мах в год. До трени, если только не ели 3-4 часа, после вреден, ибо никаких анаболических эффектов не будет, организм будет работать на накопление и восстановление гликогена в печени, а за счёт увеличения уровня инсулина, ещё и выплеск гормона кортизола и адреналина, что плохо для тех, кто хочет расти в плане мышечных объёмов, а они как известно тем, кто постигает теорию бодибилдинга растут очень медленно, это просто раздутая баклашка как у многих в залах.

Александр Зайцев

зря ты геймеры эти всякие взял зряя птом потенцию угробишь и будешь с письком как у муровья ето я те как врач с вышым абразаванием гаварю, лучше взять и красиво на улице на турничках показать шо ты не химик ты не в зале

Алина Грачева

Про генер забудь. Это хрень химическая. Лучше кушай очень много и тренируйся