Андрей Крупенин

Существует ли фломастер для бровей, альтернатива карандашу или краске ?

Бахтияр

как ни странно, недавно действительно появилось такое средство
у азиатского бренда Tony Moly вышла подводка-карандаш для бровей "эффект татуажа"
по виду напоминает обычную подводку-карандаш (которую ты называешь фломастер. на самом деле она зовется Pen eyeliner, а не Marker eyeliner) - но эффект нанесения сохраняется около 7 дней.

полное название Tony Moly 7 Days Tatoo Eyebrow
купить можно только в интернете
оттенков два: Natural brown и Dark brown

других пока не встречала подобных

Юра Пчицкий

альтернатива- специально предназначенные для бровей -тени, пудра, воск, мусс.. .
а лучше всего двойняшики- с одной стороны окрашивающее ср-во, с другой гель фиксатор
YSL -eyebrow enhancer duo (если найдете в продаже, снятость, но попадается изредка улётная вещица лучше не было, нет и не знаю будет ли! ) в двойняшке с одной стороны фломастер, что то вроде геля, очень густой консистенции но несмотря на это очень легко расспределяется по брови, все деффекты легко скрываются -неудачное выщипывание, проплешины (в смысле редкие брови будут выглядить густыми и естесственными а не намалеваными) все маскируется на ура! видоизменить форму можно запросто... когда все сформировано закрепляется гелем стойко держится до удаления демейком!