Наталия Шамрова

Существует ли какая-нибудь особенность в выкладке канцтоваров? А то краски, карандаши, фломастеры, пластилин ...

Все сливается в радужном многообразии.

Александр Савельев

Есть такое определение - мерчандайзинг. А вообще, ради интереса зашла в яндекс и набрала в поиске " выкладка канцтоваров". Есть спец сайты, на которых есть советы на эту тему, вообще относительно разных видов товара и их выкладки.