Elvina Sh

Флешки в канцтоварах

Планирую пополнить ассортимент флешками, но обнаружил, что выбрать не так то просто. Собственно вопросы следующие: Какой ценовой категории чаще берут флешки? Смотрят ли на фирму или чисто по дизайну выбирают? Сколько примерно моделей нужно для удовлетворения любого покупателя? Какого размера чаще берут - 4,8,16,32 гб? Спасибо всем, кто ответит по теме)

На
Наталья

помню когда был в академе работал в магазине с мелкой электроникой . В большинстве случаев смотрели только на внешний вид и объем, редко спрашивали про скорость (класс флэшки ) но это были карты памяти для аппаратуры, в основном эсдэшки для видио регистраторов .
На счет объема, иногда спрашивали и одна, двух гиговые, скорей всего перекинуть пару документов и все .
Так что я бы советовал брать основную массу 2-4-8, и немного 16 и 32 .