Опкм114 Салют

Хочу участвовать в тентерах поставки офисной бумаги, канцтовары, шприцы, лекарства. Так же предлога бумагу и канцтовары разн

Хочу участвовать в тентерах поставки офисной бумаги, канцтовары, шприцы, лекарства. Так же предлога бумагу и канцтовары разным фирма. Какие нужно указать оквэд для этого?

Хочу участвовать в тендерах поставки бумаги, канцтоваров, шприцов, лекарств, прочих медицинских товаров, а так же предлагать бумагу и канцтовары фирмам.

Шеличь Виталий

В налоговой думаю будет проще узнать.. . может по месту они другие.

Василий

Для начала выучите русский язык и терминологию той области бизнеса в которой собираетесь вести дела. Потом можно будет легко всё найти по поиску в Гугле или Яндексе.