Ра
Рафаэль

Хочу найти офисную работу связана с бумагами, специальность инженер водоснабжения. но инженером не хочу.

как правильно в резюме, какую должность я хочу. мне нужна любая офисная работа главное з-п нормальную и понравилась, сама не знаю куда именно хочу, но работать за компом и с бумагами. подскажите как грамотней описать в резюме. например на бирже принимать людей на работу как называется профессия или в институте выдавать информацию зачетки и т. д как эти профессии назвать?

Екатерина Ищенко

Пишите, что хотите работать в отделе по работе с персоналом.
Только очень велики шансы, что Вам будут отказывать, если не сможете понятно и убедительно объяснить, почему не хотите работать по специальности или близко к ней.

Все работодатели нежелание человека с техническим складом ума заниматься техническими вопросами воспринимают так: либо никакого технического склада нет, тогда встаёт вопрос о степени доверия к диплому; либо очень быстро человеку станет на рутинной административной работе скучно, и он уволится, значит, нанимать его - пустая трата времени.