Нахблянту Сукиблин

Хочу работу на дом. Связанное с письменностью.

Pa
Pavel

Я тоже хочу, но нету

Garry Smile

пиши стихи

Jfhdhj Kbjjkl

Можно писать статьи и продавать на специальных биржах.
Цена от 15 рублей за статью. Дальше можт до 300 вырасти и выше.

На набор текста не ведись. Кинут. Много уже полегло на этом.

Евгения Игнатова

Наберите в поиске "копирайтинг". Таких сайтов много, выбирайте те, которые вам больше понравятся.

Жахонгир Сафаров

А вы полагаете, что умение писать такое уж редкое в наше время?

Виталий Шилкин

Многие из тех, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу, действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернет) и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма, вводить "капчу", просматривать сайты за деньги. Или вступают в финансовые пирамиды, клюют на другие завлекательные для неопытного человека МЛМ - предложения (сетевой маркетинг) . В итоге - или теряют время или чего хуже - деньги, попадая на многочисленные лохотроны, обещающие вам доходную работу на обмене валют, работу дома по обработке корреспонденции или сортировке изображений, чудо-программы увеличивающие ваш счет в (сборщики бонусов) или "волшебные кошельки".. В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают, что заработать в сети невозможно.
А причина в том, что многие ищут "быстрые легкие деньги", "заработок на халяву", хотят получать деньги "ничего неделая", или, точнее "ничего не умея делать".

Надеюсь, после прочтения этих материалов вы хотя бы поймете, что на описанных способах много не заработаешь, а где-то вас пытаются обмануть, и поэтому НЕ стоит терять на эти "способы заработка" свое время.

Как заработать деньги в интернете? Прежде всего, нужно понять ПОЧЕМУ у вас не получилось заработать в интернете до посещения этого сайта.
Однако, смысл сайта не критика псевдо-заработков.
Цель сайта - научить действительно зарабатывать в интернете всех желающих, я вам написала адрес сайта в комментариях, пройдитесь по ссылке! !

Виктория Логина

Я переделываю статьи разных тем, пишите мне помогу. З/п: от 17руб за 1000 символов.