F-
Filter -Gafiilter

Как искать поставщиков для поставки товаров в Россию из разных стран ?

Наташа Томашик

Идея супер, очень понравилось ) сразу видно что, сооброжаешь.
Только составь план, какие продукты, в каком количестве, а потом выбор- у кого лучше

Степан Зарецкий

Рыть интернет (надо знать иностранный язык) . Или еще можно ездить по тематическим выставкам (так делают крупные компании)

Андрей

Самому не быть промахом. Не как лошары с шармом. А фурор с шармом в ЕС. за реальную сумму. Для реального подъема.