Людмила Берникова

Открыть фирму по поставке товара из заграницы.

Хочу открыть свой бизнес, поставлять товар который будет востребован в моей стране из заграницы. Где этот товар собственно в избытке. Какие нужны для этого согласия, с какой стороны? Какие лицензии? С чего вообще начать? Как не обжечься?

Алексей Деко

Уточните какой бизнес интернет магаз, сбита (магазин) или опт ?
В любом случаи нужно искать поставщиков найти можно здесь

http://www.globalsources.com хороший сайт

alibaba.com

это 2 сайта на которых можно найти толковых поставщиков. . удачи