Ев
Евгений

Как с нуля наладить поставки заграницу зерна и зернобобовых культур?

Если можно, то объясните как ребенку. Сельское хозяйство досталось по наследству. Компания на рынке уже более 20 лет, но напрямую поставку заграницу не производили. Последнее время, из-за неурожайной пятилетки, продавали товар за гроши всем, кто покупал.
Хочется поднять семейный бизнес. Помогите!

Екатерина

никак.. . не старайся, ничего не получится! мы наоборот закупаем зерно за границей 50 процентов оплачивает государство а наше зерно никому ненужно

Светлана Матюсова

Всё возможно! Если есть ликвидный товар, и есть где его брать по хорошей цене, клиент всегда найдётся. Напиши в личку что к чему!?

Гульнара Хабирова

ит из монополли )))

Светлана

посмотри по сайтам с закупками----------туда и продай это просто и элементарно

Алексей Паникаров

Продай этот бизнес например Китайцам за хорошие деньги! Вложи Половину стоимости в Банки под проценты Крупные например Сбер банк и другой под проценты! Половину суммы Купи недвижимость или уматывай Заграницу! Чтоб понять Сельское хозяйство нужно закончить чтото например Аграрный факультет и проработать лет 5 тогда втянишься, а так там конкуренция и наша система российская идиотская отожмут Силовики и сделают должной !