Natasha Kashpura

нужен совет как наладить поставку одежды из испании в россию

Есть идея заняться брендовой одеждой из испании, есть знакомы который может оттуда их высылать, но как это должно выглядеть на самом деле, весь процес поставки, и какие подводные камни могут быть?!

Олег Тутаров

Сходи на сайт inditex.com
это ведущий владелец испанских брендов одежды... может дадут тебе франшизу ? ( но скорей всего отправят в своё российское представительство ( или к тому кого мастер-франшиза на Россию)
только они уже все представлены в России.. .

то что ты будешь челночить - эт только стоки ...это уже не актуально.. .

тем более, что шьется всё всё равно в Китае
и вОзится контейнерами....