Сергей Евсин

Нужен совет по выбору одежды. Не стану-ли я гомосеком в ней?

Хайль Геноссе! Пришла мысля взять толстовку от "добермана",но смущает одно обстоятельство-на всех вещах присутствует какое-то п. дарское число 69. Не буду-ли я анально покаран за данное деяние? Или выбрать другой бренд?

//
/ /

Там вообщето указан год 1969. толстовка как толстовка, не вижу поводов дое6аться до числа 69. В конце концов вы же не в зону собрались в ней))

Виктория Логина

тот кто есть стать уже не может

Ирина Клочкова

по-моему нормально...

Елена Шмакова

Не стоит брать. Известен один случай, мужык со мной работал, нормальный мужик, с бабами встречался, на футбол гоняли пиво все дела, тут ему кепку подарили, с номером 69 дак с тех пор на футбол забил, какой то планшетик купил, по телефону стал говорить выходит в другую комнату, розовые рубашечки, по вечерам куда то ходит и не говорит куда с работы ушел, через месяц видели стоял на площади вечером и с мужиком взасос лизался, блин даже подходить не стали хз мб заразное.

Геннадий Терентев

чёта я не помню про такое пидарское число, поза вроде, а кофта норм

Дм
Дмитрий

вы гомофобы совсем уже е*анулись, вам уже везде мерещится

Максим Траченко

Совсем умом народ тронулся что ли? Вам так СМИ и ТВ мозги засрали, что вы во всем подвох видите?