Людмила Крючкова

Нужен совет в помощи выбора электрокамина

Подбираю себе электрокамин хороший, подскажите какой бы их этих выбрать получше?

Irinka Gosteva

смотря для чего и какую площадь обогревать и где

Анна Ясинская

конечно хочешь задохнуться
да любой и флаг в руки..

Анна Андреева

Я в принцепи слышал что это такое и читал про них, но я считаю это тупизм. Они дорого стоят, огня всё равно нет, жрут много эллектричества.. . Помойму безполезная вешь. Если маленький - вообще смысла не вижу, если большой, то им никого не удивишь и выглядеть будет не солидно. Главное - зачем он? Выпендриться - без мазы, а если в подарок то в пределах 10 - 17 тыс. (ну это лично то за сколько я видел)