Александр Pan! Кочетков

нужен совет по-поводу сочетаемости цветов в одежде!!!

А точнее есть ярко малиновый блейзер бойфренд, довольно спецефический такой.
можно ли с ним сочетать коричневую сумку и туфли?

примерно нашла фото таких вещей как у меня

Вот собственно блейзер практически один в один:

Сумка примерно:

И туфли:

Да и брюки черные, а блуза кремовая

Сергей Свитко

В таком варианте - сумка должна точно совпадать по цвету (и по тону) с туфельками. А еще лучше и блузку подобрать поближе к цветовой гамме туфли-сумка. Тогда брюки и колье (браслет) будут эффектными черными пятнами. Крупный перстень черный тоже не помешает (или навороченные часы).

Анастасия Вазирова

Отлично! Все отлично подходит! Главное что сумка с туфлями и розовы с кремовым классно сочетается! Мне очень нравится!

Самал

Утырочно. Побрей ноги, кстати

Андрей Аркадьев

Насколько я знаю черное с коричневым не сочитается. Если брюки черные, сумка и туфли не в тему

Анна

Вообще че то в голове прикинул, не, не очень ну а если у вас Абалденая Фигура то как то по барабану. Говорю от всех натуралов Мира.

Валерий Большаков

Вполне нормально будет)

Вячеслав Терехов

Цвета вообще не сочетаются. Оставь этот блейзер цвета фуксии в шкафу, может пригодится...

Анатолий Дмитраница

ну нет, только не штаны чёрные, всё подходит, но штаны нет

Юлия Тимофеева

да да да и еще раз да)

вот похожие :

так же можно

очень много вариантов)
так что можете ввести в google "pink blazer outfits styles" и много разных вариантов будет)
а вообще сейчас розовый пиджак очень стильно)

Елена Беляева

мне не нравится такое сочетание! По-моему к пиджаку подойдет что-то черное, скажем, брюки узкие и черная майка без рисунка! Касательно туфель и сумочки-они явно из другой серии, к ним неплохо бы подошли вещи оливкового цвета, скажем-платье-футляр!

Анна Овсянникова

Фуксия хорошо сочетается как с нейтральными, также модными в этом сезоне бежевым, белым, кремовым, серым, так и с контрастными цветами - черный, оранжевый, зеленый, синий. Главное, чтобы брюки, юбка или платье были светлыми.