Андрей

КУРОРТЫ Испании! Нужен совет

Собираемся с молодым человеком ехать в отпуск в мае в Испанию, прилетаем в Валенсию и хотим оттуда поехать куда-то на побережье, но не можем выбрать куда. Хочется чтобы были пляжи, красота, достопримечательности и отсутствие обилия русских туристов. Подскажите кто что знает. Спасибо

Рамиль

Да действительно лучше с пьяной немецкой молодежью отдыхать, на второй день шары на лоб полезут от их выходок.

Ив
Иван

Есть местечко в Коста Браве.... Деревушка Тосса де Мар.... красиво, тихо, спокойно, море.... но не глушь- глухая прям уж. . .

а соседний симпатичный Ллорет де Мар-рай для туссы. . .уснуть- проблема )) не знаю как в мае, была в июне... .
решайте, куда вам)) )

я -мерзляк и даже в июне море казалось так себе, отрезвляющим ...

Барселона в 60-70 км...

Диана

Валенисия на побережье ...
красота понятие субъективное.

по наличию русских туристов - La Manga del Mar Menor (Murcia)б например. и окресности 🙂

приятного отдыха

Sergei

100 км от Валенсии в сторону Аликанте. ДЕНИЯ

Юр
Юра

Я ездила в Барселону, Испанию. Понравилось.

Яна

Без русских на испанских курортах не получится отдохнуть. Привыкайте, скоро в Испании русских будет больше чем в Крыму.